Forderung

Rangliste

Unsere Rangliste für ALLE Mitglieder der Sektion Tennis. (Erwachsene / Jugendliche / männlich / weiblich / divers)

1
Brunner
Florian
2
Bauer
Lukas
3
Brunner
Christopher
4
Floimair
Alexander
5
Sperer
Christoph
6
Jandl
Robert
7
Floimair
Patrick
8
Scheid
Michael
9
Baschlberger
Christian
10
Kinauer
Raoul
11
Sperer
Harald
12
Reder
Dietmar
13
Steinkellner
Otto
14
Kinauer
Martin
15
Aichinger
Andreas
16
Hödl
Christian
17
Humer
Thomas
18
Mitter
Thomas
19
Ploier
Gerald
20
Ploier
Paul
21
Haunschmid
Christian
22
Brunner
Andreas
23
Reiter
Noah
24
Bauer
Peter
25
Gattermayr
Veronika
26
Flotzinger
Roland
27
Mitter
Matthias
28
Floimair
Leon
29
Feregyhazy
Harald
30
Aichinger
Tobias
31
Greifeneder
Paul
32
Petrusic
Jan-Rocco
33
Buchner
Sarah
34
Bäck
Katharina
35
Aichinger
Sebastian
36
Hörtenhuber
Franz
37
Kellermayr
Hermann
38
Schemmel
Tina
39
Buchner
Tobias
40
Aulehla
Michael
41
42
43
44
45

Forderungen (10)

HerausfordererGegnerForderungstermin
Jan-Rocco Petrusic
Platz 31
gegenVeronika Gattermayr
Platz 24
06. August 2020, 21:54 Uhr
Raoul Kinauer
Platz 9
gegenChristian Baschlberger
Platz 8
06. August 2020, 21:29 Uhr
Patrick Floimair
Platz 7
gegenAlexander Floimair
Platz 4
06. August 2020, 21:25 Uhr
Tobias Aichinger
Platz 29
gegenMatthias Mitter
Platz 25
02. August 2020, 17:36 Uhr
Paul Greifeneder
Platz 30
gegenLeon Floimair
Platz 26
01. August 2020, 12:54 Uhr
Sebastian Aichinger
Platz 34
gegenSarah Buchner
Platz 32
01. August 2020, 12:50 Uhr
Andreas Brunner
Platz 23
gegenGerald Ploier
Platz 20
24. Juli 2020, 16:10 Uhr
Martin Kinauer
Platz 15
gegenHarald Sperer
Platz 11
24. Juli 2020, 11:01 Uhr
Paul Ploier
Platz 20
gegenAndreas Aichinger
Platz 15
23. Juli 2020, 18:59 Uhr
Robert Jandl
Platz 6
gegenChristoph Sperer
Platz 5
23. Juli 2020, 11:11 Uhr

Ergebnisse (120)

HerausfordererGegnerErgebnis
Veronika Gattermayr
Platz 30
gegenRoland Flotzinger
Platz 26
6:0, 6:3
06. August 2020, 18:00 Uhr
06. August 2020, 20:23 Uhr
Raoul Kinauer
Platz 11
gegenPatrick Floimair
Platz 8
2:6, 0:6
06. August 2020, 18:00 Uhr
06. August 2020, 19:35 Uhr
Sebastian Aichinger
Platz 35
gegenLeon Floimair
Platz 28
0:6, 1:6
31. Juli 2020, 18:00 Uhr
01. August 2020, 11:27 Uhr
Tobias Aichinger
Platz 31
gegenHarald Feregyhazy
Platz 29
0:6, 3:6
24. Juli 2020, 17:00 Uhr
01. August 2020, 11:16 Uhr
Jan-Rocco Petrusic
Platz 32
gegenMatthias Mitter
Platz 26
3:6, 2:6
31. Juli 2020, 10:00 Uhr
31. Juli 2020, 11:58 Uhr
weitere Spiele

neutralisierte Spieler (2)

Spielerneutralisiert seitRückkehr spätestens
Maximilian Häuserer
Platz 5
22. Juli 2020, 15:27 Uhr19. August 2020, 15:27 Uhr
Wolfgang Brunner
Platz 8
26. Juli 2020, 08:12 Uhr23. August 2020, 08:12 Uhr